0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Ракетка RSL Master Speed 10000

4832 грн.
Ракетка RSL Master Speed 10000
Ракетка RSL Master Speed 10000
Ракетка RSL Master Speed 10000
Ракетка RSL Master Speed 10000
Ракетка RSL Master Speed 10000
Ракетка RSL Master Speed 10000
:Макс. натяжка - 13,6 кг / Характеристики:Баланс - В голову / Бренд - RSL / Вес - 89 г / Вес ракетки - 89 грамм / смотреть все
  • Производитель:  RSL
  • Наличие:  В наличии
  • Код: RSL Master Speed 10000
   
Макс. натяжка13,6 кг
Характеристики
БалансВ голову
БрендRSL
Вес89 г
Вес ракетки89 грамм
Гибкостьжесткая
ЖесткостьЖесткая
Класспрофессиональные
МатериалКарбон
Наличие натяжкиДа
Перетяжкаесть (заводская), макс. 13.6 кг
ПроизводительRSL
СерияMaster Speed
Средняя оценка покупателей:  0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.

Описание

RSL Master Speed ​​10000 — ракетка для амбициозного и опытного игрока, который играет «агрессивно». Ракетка изготовлена с использованием новейших технологий и имеет инновационный дизайн. Эта модель является самой тяжелой и жесткой ракеткой RSL, что предъявляет требования к игроку. Т.е. ударить по волану в «пятно» (центр головки ракетки), требуется максимальный контроль и ощущение игрока, что бы волан был правильно ударен. 

Данная ракетка не подходит для начинающих и «спокойных» игроков.

Технологии:
Anti-Twist Technology – многослойный, высокомодульный графит увеличивает прочность ракетки и мощность удара. Прочный и хлесткий стержень быстро отрабатывает на скручивании и придает дополнительную хлесткость.
Super strong high-tension – использование высокомодульного графита для придания ободу ракетки невероятной прочности. Такие ракетки поддерживают натяжку 12,5 кг и выше, а также готовы выдержать столкновение.
Super Thin Shaft – благодаря современным материалам ракетки имеют тонкий стержень. Что обеспечивает снижение веса и увеличивает хлесткость. При этом сохраняя прочность и долговечность.
Poly-matrix carbon – соединение структурного и высокомодульного углерода повышает прочность обода на 20% и увеличивает мощность ударов.