0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Ракетка для бадминтона Talbot ISOFORCE 951.8 ✅

5199 грн.
  • Производитель:  Talbot
  • Наличие:  В наличии
  • Код: 439559
   
Средняя оценка покупателей:  0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.

Описание

Ракетка Talbot ISOFORCE 951.8 была создана специально для тех игроков, которые постоянно развиваются и не останавливаются на достигнутом. Она практичная и универсальная, поэтому она подойдёт как для атак, так и для защиты. Лучшие фирменные технологии, а также особая мощность ударов и комфорт во время игры делают ракетку отличным вариантом и для новичков, и для продвинутых игроков. 

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РАКЕТКИ TALBOT ISOFORSE 951.8

Ракетка соединяет в себе отличное сочетание средней гибкости и нейтрального баланса. Это позволяет ракетке совмещать силу, скорость и точность ударов. Модель изготовлена из прочного графита Carbon4. Благодаря особому раздельному производству обода и стержня, ракетка имеет более жесткую голову и более гибкий стержень. Рама была выполнена изометрической форме, а также она обладает хорошей аэродинамикой. Инновационная технология натяжения струн улучшила показатели скорости полёта волана.

Отзывы и комментарии по Ракетка для бадминтона Talbot ISOFORCE 951.8

Если Вас интересует более подробная информация или отзыв о "Ракетка для бадминтона Talbot ISOFORCE 951.8" производителя Talbot, можете написать нам или позвонить. Наша команда состоит из профессиональных спортсменов и Мы с удовольствием Вас проконсультируем и ответим на любой Ваш вопрос!

Звоните!

☎ (063) 358-41-55

Мы поможем выбрать то, что нужно.