0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Ракетка для бадминтона Talbot ISOFORCE 9051.8 ✅

3311 грн.
  • Производитель:  Talbot
  • Наличие:  В наличии
  • Код: 439933
   
Средняя оценка покупателей:  0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.

Описание

Ракетка для бадминтона Talbot ISOFORCE 9051.8 - модель для настоящих профессионалов, кто ценит качество и комфорт в использовании. Она оснащена передовыми технологиями компании Talbot и изготовлена с применением лучших материалов. Это позволило ей быть долговечной, практичной и удобной.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РАКЕТКИ ДЛЯ БАДМИНТОНА TALBOT ISOFORCE 9051.8

Ракетка обладает балансом в голову и средней гибкостью. Это обеспечивает особую силу удара и хорошую точность. Особенностью модели является также особый графитовый материал Ultra Carb4, который дополнительно усилен кевларом и титаном, что придаёт модели особой прочности и стабильности. Стержень ракетки стал дольше на 1 см, что обеспечивает ещё лучший отскок в комбинации с технологией Mega Power Zone, которая благодаря особому расположению струн уменьшила их напряжение, повысила эластичность и скорость полёта волана.

Отзывы и комментарии по Ракетка для бадминтона Talbot ISOFORCE 9051.8

Если Вас интересует более подробная информация или отзыв о "Ракетка для бадминтона Talbot ISOFORCE 9051.8" производителя Talbot, можете написать нам или позвонить. Наша команда состоит из профессиональных спортсменов и Мы с удовольствием Вас проконсультируем и ответим на любой Ваш вопрос!

Звоните!

☎ (063) 358-41-55

Мы поможем выбрать то, что нужно.