0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Ракетка для бадминтона Talbot ISOFORCE 651.8 ✅

4549 грн.
  • Производитель:  Talbot
  • Наличие:  В наличии
  • Код: 439556
   
Средняя оценка покупателей:  0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.

Описание

Бренд Talbot всегда уделяет внимание качеству и практичности своей продукции. Именно поэтому серия ISOFORCE совмещает в себе оптимальную мощность и контроль в каждом ударе. Модель ISOFORCE 651.8 имеет долгий стержень, благодаря чему Ваши удары будут ещё быстрее и сильнее. 

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РАКЕТКИ TALBOT ISOFORCE 651.8

Ракетка обладает нейтральный баланс и среднюю гибкость. Обод и стержень были изготовлены отдельно, что обеспечивает жесткость обода и гибкость стержня. Особая технология натяжения струн позволяет снизить нагрузку на них, и в то же время повысить отдаваемую энергию и скорость волана. Модель изготовлена из инновационного прочного графита Carbon4. Благодаря такому материалу, ракетка стала ещё легче и устойчивее. Её вес со струнами составляет 91 грамм, что позволяет совершать действительно мощные удары.

Отзывы и комментарии по Ракетка для бадминтона Talbot ISOFORCE 651.8

Если Вас интересует более подробная информация или отзыв о "Ракетка для бадминтона Talbot ISOFORCE 651.8" производителя Talbot, можете написать нам или позвонить. Наша команда состоит из профессиональных спортсменов и Мы с удовольствием Вас проконсультируем и ответим на любой Ваш вопрос!

Звоните!

☎ (063) 358-41-55

Мы поможем выбрать то, что нужно.