0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Ракетка для бадминтона Talbot ISOFORCE 511.8 ✅

2015 грн.
  • Производитель:  Talbot
  • Наличие:  В наличии
  • Код: 439555
   
Средняя оценка покупателей:  0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.

Описание

Выбор хорошей ракетки для начинающего бадминтониста, и для тех, кто развивают свои навыки, очень важен. Бренд Talbot выпустил отличную серию универсальных ракеток ISOFORCE. Модель ISOFORCE 511.8 благодаря совмещению фирменных разработок станет прекрасным выбором.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РАКЕТКИ ДЛЯ БАДМИНТОНА TALBOT ISOFORCE 511.8

Модель разработана специально для игроков среднего уровня и любителей активного отдыха. Она универсальная и покажет себя хорошо и в атаке, и в защите. Ракетка обладает средней жесткостью и нейтральным балансом. Она имеет цельную конструкцию и изготовлена из графита Hi-Modulus Carbon4, который обладает уменьшенным весом и лучшей прочностью, чем обычный графит. Изометрическая форма обода позволяет совершать более точные удары, даже если они пришлись не на средину полотна. Вес со струнами составляет 87 грамм.

Отзывы и комментарии по Ракетка для бадминтона Talbot ISOFORCE 511.8

Если Вас интересует более подробная информация или отзыв о "Ракетка для бадминтона Talbot ISOFORCE 511.8" производителя Talbot, можете написать нам или позвонить. Наша команда состоит из профессиональных спортсменов и Мы с удовольствием Вас проконсультируем и ответим на любой Ваш вопрос!

Звоните!

☎ (063) 358-41-55

Мы поможем выбрать то, что нужно.