0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Футболка детская VICTOR Function 6069

0 грн.
Футболка детская VICTOR Function 6069
Футболка детская VICTOR Function 6069
Футболка детская VICTOR Function 6069
Характеристики:Бренд - VICTOR / Материал - 100% Polyester / Цвет - Красный /
  • Производитель:  Victor
  • Наличие:  Нет в наличии
  • Код: VICTOR Function 6069 junior
   
Характеристики
БрендVICTOR
Материал100% Polyester
ЦветКрасный
Средняя оценка покупателей:  0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.

Описание

Любая детская одежда должна быть максимально качественной, изготовленной из самых лучших материалов с учётом всех особенностей детского организма. Компания VICTOR изготавливает свою одежду из первоклассного текстиля, и детская футболка VICTOR Function 6069 не стала исключением.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДЕТСКОЙ ФУТБОЛКИ VICTOR FUNCTION 6069

Футболка полностью изготовлена из самого качественного полиэстера, который лучше всего подходит для спортивной одежды. Благодаря таким его свойствам, как прочность, лёгкость, долговечность, устойчивость к деформациям и предотвращение перегрева и переохлаждения, эта модель будет надёжно служить в любой игре. Ткань довольно приятна на ощупь и её особенностью также является неприхотливость в уходе: достаточно просто постирать. Особая технология PerfectDry будет отводить пот и способствовать быстрому высыханию футболки, её свежести и сухости кожи. Продуманный крой не сковывает движения ребёнка.

Если у Вас остались какие-либо вопросы относительно - ❴Футболка детская VICTOR Function 6069❵ - пишите, звоните или воспользуйтесь формой обратного звонка в нашем интернет магазине.С наилучшими пожеланиями команда badmintonist.od.ua!